您好,欢迎来到鄂托克旗人民政府!
互动交流
旗长信箱
在线访谈
调查征集
行风热线
首页
您的位置:
首页
>
互动交流
>
旗长信箱
>
我要写信
>
我要写信
供暖
发布日期:2017-03-20
文档来源:
作者:
信件标题
供暖
来信人
匿名
写信时间
2017-03-20
联系电话
15149793075
电子邮件
通讯地址
信件类型
投诉
信件内容
乌兰镇景泰花园小区,供暖不达标,尤其夜晚家里很冷。
处理部门
鄂旗房管局
答复时间
2017-02-03 00:00:00
答复内容
已交付供热公司处理
上一篇:
扰民
下一篇:
王府花园29栋3单元202住户反映